вторник, 27 мая 2014 г.

Задание №66 - Палитра

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Пришло время для нашей новой палитры.
Основные цвета: сиреневый, синий-джинсовый, голубой, кофе с молоком. Дополнительные цвета: черный, белый
Задание продлится до 16 июня.

Приз от нашего спонсора магазина Интер Нить - Набор бумаги EP Mini Theme - 6 плотных двусторонних листов 30*30 см и лист стикеров

Работы ПД

GalaDream 

По заданию решила декорировать небольшую баночку для швейных мелочей. В работе использовала цветы от Prima и Bo Bunny, кружево и лепнину от Prima , металлическую подвеску, тесьму, полужемчужены, мисты от ТА, кракле Distress, белый акрил.

Работы ДК
Материалы: картон, акриловый грунт, марля, трафарет, различные краски, бумажка от чайного пакетика, салфетка бумажная, джинсовая ткань, нитки, вырубка-стрелочка, фишка акриловая, деревянная звездочка, брадс, эмалевые точки и звездочки, бумажный скотч, различные фоновые штампы, чернильные подушечки Distress Ink, StazOn Gamushka
Все цветочки и листики вырезаны из бумаги BasicGrey коллекция "LilyKate", основой для открытки послужила бумага неизвестного мне производителя,  крупные цветы от Prima Marketing, скелетированный листочек, шебби лента, бутоны роз разной величины, стразы, марбалс, тесьма с помпонами.
Такая красивая палитра, такая вдохновительная картинка!.... Но все никак не приходили идеи. А потом получилось сделать 2 совершенно разные открытки! Первая с кружевами, романтичная такая, ее можно и на день свадьбы подарить, только добавить соответствующую надпись.
Здесь у меня крашеный акрилом цветок, марля, текстурный кардсток, фоновая бумага распечатанная с бесплатного сервиса, фишка из глины с оттиском текстового штампа, акварельная бумага, покрашенная сиреневым, 2 вида хлопкового кружева, салфетка кондитерская, сетка из букета, гортензия и страз. Чипборды от Студии Елена и 4Декор.  После сборки открытки попшикала двумя спреями: turquoise и blue pearl mists.
Во второй открытке были использованы скотчи, вырубка, самодельные цветы, сиреневый сизаль, наклейка и выпуклые наклейки от детской аппликации)))).
 Я сделала обложку на паспорт. Использовала польскую бумагу, чипборд (покрасила двумя спреями), вырубку, цветочки, брадс, дырокольную бабочку и полубусинку.
Бумага 7 Dots, чипборд Wycinanka, деревянные украшения Prima, вырубка Memory box, цветы Petaloo, flower soft, веточки ивы, корица, декоративные ягоды, акриловые капельки The Robin's Nest, спреи, чернила, жидкий жемчуг и жидкий глиттер, маски

пятница, 23 мая 2014 г.

Победители заданий №60, №61 и №62

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Сегодня объявляем победителей трёх наших заданий.

Задание №60 - Скетч






В качестве приглашённого дизайнера ждём   Kitika. Напишите мне на a_pearl@mail.ru

А приз получает
Ждём Ваш адрес на snezhinsk2005@yandex.ru

Задание №61 - Вдохновение 






В качестве приглашённого дизайнера мы хотели бы видеть  Nataly.   Напишите мне на a_pearl@mail.ru

Приз поедет к

Ждём Ваш адрес на snezhinsk2005@yandex.ru

Задание №62 - Палитра





В качестве дизайнера одного из наших заданий ждём   Darina.  Напишите мне на a_pearl@mail.ru

Приз отправится
Ждём Ваш адрес на snezhinsk2005@yandex.ru

Поздравляем победителей!

среда, 21 мая 2014 г.

Галопом по шебби шик

Доброе утро, наши дорогие читатели!
Вчера в нашем блоге вышло новое вдохновение стилем - Шебби Шик. И традиционно наш дизайнер Марина (maryz) подготовила для вас обзор.

вторник, 20 мая 2014 г.

Задание №65 - Стиль Шебби шик

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
У нас очередное вдохновение стилем. На этот раз чудесным, нежным шебби-шиком. Принимаем любую новую работу, созданную в данном стиле.
Задание продлится до 9 июня. 
Приз от нашего спонсора Студии Елена - сертификат на покупку штампов
Студия "Елена" - это интернет проект для творческих людей.
У нас вы найдете различные работы в стиле скрапбукинга, статьи и МК. Сможете принять участие в конкурсах.
А так же, всегда для вас - наш магазин материалов для творчества.
Отправка заказов из Москвы и Витебска в любой город.

Работы ПД


Шкатулка


 Открытка

 Игольница

Работы ДК
Страничка в стиле Шебби . В работе использовала бумагу Inkido - "Beautiful Memories" и The ScrapCafe - "Spring", много украшений от Prima Marketing: цветы, веточки, стразы, ангелочек из гипса, сердечко и рамка; бумажные салфетки, лента с розами ScrapBerry's кремовая, белые кружева, тесьма с помпонами, чипборд покрытый акриловой краской, а затем усыпанный глитером.



У меня получился дамский дневничок. Может быть для записи женских секретов, может быть стихов... Использовала кружево, цветы, лепнину, брадс от Скрапбериз.


Открытка для подруги на день рождения.
Бумага и рамочка-лепнина Мелиссы Френсис, штамп Питерского СкрапКлуба.


У меня получилась страничка о детях.  Старшая дочь держит младшего.
В работе использовала  маски и текстурную пасту,  фон полностью с нуля. 
А так же: цветы и украшение-домик от Примы. Польский чипборд. 


Открытка на детский День Рождения
Материалы: кардсток текстурный, бумага Melissa Frances, наклейка Mr.Painter, вырубка веночек, шитье, тесьма, винтажная лента, вощеный шнур, прищепка, пуговки, дырокол края Doily Lace Martha Stewart
Лукошко от клубники, превращенное в фоторамку. Картинка с клубничкой для примера. Можно поместить фото малыша
 У меня по заданию открытка с днем рождения. Использовала в работе бумагу, чипборд, покрытый глосси и глиттером, разное кружево, жемчужный завиток, цветы, шебби-ленту, штампы, полубусины, гипсовый уголок, сердечко.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...