вторник, 18 августа 2015 г.

Задание №109 - Вдохновение

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Сегодня у нас новое Задание №109 - Вдохновение по нежнейшей mood board. Вы можете сделать любую работу, вдохновившись темой, палитрой, отдельными элементами с нашей Доски. Обязательно укажите, чем вы вдохновились.




Приз от нашего постоянного спонсора Студии Елена - 3 набора чипборда





Студия "Елена" - это интернет проект для творческих людей.
У нас вы найдете различные работы в стиле скрапбукинга, статьи и МК. Сможете принять участие в конкурсах.
А так же, всегда для вас - наш магазин материалов для творчества.
Отправка заказов из Москвы и Витебска в любой город.

Работа ПД
Оля-PO corner
По предложенной палитре я выделила для себя несколько главных критериев,а именно цветок или цветы, нежное голубое небо, цвет розово-сиреневый, легкость, что и попыталась отобразить в своей работе. У меня получилась открытка с розой на нежном голубом фоне. Для облегчения работы и придачи ей небольшого шарма я добавила несколько листков кальки, расположив их ассеметрично. Почему то по палитре мне также представлялось утро, поэтому на цветок я добавила росы, которую получила при помощи глосси.


 Работы ДК

Veronika Galenko
У меня получилась морская открыточка по палитре: сиреневый, розовый, белый, голубой
Использовала: бумагу DCWV
Flowers stack DCWV
Чипборд  I KROPKA
Ножи со строчкой из магазина Scrapman, а штамп-надпиись от Студия Елена



Chlo

Я вдохновилась розово-сиреневой палитрой и цветочной темой, также мне хотелось повторить эффект боке, присутствующий на всех элементах палитры.
Использовала белый кардсток Neenah, DistressInk Spun Shugar и Milled Lavander, штампыAltenew, чернила Hero Arts Soft Granite, пайетки Webster's Pages.

Gamushka
Я вдохновилась розовыми, белыми цветами и зелеными стебельками. У  меня сложилась открытка из бумаги от Maja Design. В работе так же использовала кружева, пайетки и бисер.


Моим вдохновением стали нежнейшие цветочки с нашей Доски и у меня сотворился конвертик для денешек). Для этого мне понадобилась скрап-бумага, бумажные цветочки, кружевная лента и декоративная швейная строчка.

У меня по заданию папочка для документов для девочки. Использовала бумагу Scrapberry's, американский хлопок, дотсы, брадс.




Ваши работы:

3 комментария:

  1. Очень хорошее задание... только вот добавиться в линки не получается... добавьте, пожалуйста... http://dinell-bardo.blogspot.com/2015/08/blog-post_21.html спасибо...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, извините... у меня что-то с компом... он аж два раза добавил меня в линки...

      Удалить
  2. شركة الاندلس للخدمات المنزلية من افضل الشركات التي يمكنك التعامل معها لقد فهي افضل شركة تنظيف موكيت بالرياض تقدم الشركة خدمة مميزة واسعار مذهله كما تقدم خصم يضل الي 30 % لجميع العملاء ولا تقتصر خدمة الشركة التنظيف فقط يمكن التواصل والسؤال عن الخدمات التي تقدمها الشركة من خلال الرقم 0559597588 .

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...