среда, 27 мая 2015 г.

Итоги Задания №100 - Скетч

Здравствуйте, дорогие читатели!
Настало время итогов по Заданию №100 - Скетч. Спасибо за ваши прекрасные работы!!!

ТОП-3





А в дизайнеры на одно из наших следующих заданий мы приглашаем Олю.

Если Вы согласны, напишите на a_pearl@mail.ru

Приз получает

Поздравляем и ждём Ваш адрес на snezhinsk2005@yandex.ru


вторник, 26 мая 2015 г.

Задание №103 - Вдохновение

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Предлагаем вам новое задание-вдохновение.
Вы можете сделать любую работу, вдохновившись темой, палитрой, отдельными элементами с нашей Доски. Обязательно укажите, чем вы вдохновились.
Ждём ваши работы до 8 июня.

green alive

Приз от нашего постоянного спонсора Студии Елена - 3 набора чипборда









Студия "Елена" - это интернет проект для творческих людей.
У нас вы найдете различные работы в стиле скрапбукинга, статьи и МК. Сможете принять участие в конкурсах.
А так же, всегда для вас - наш магазин материалов для творчества.
Отправка заказов из Москвы и Витебска в любой город.

 Работы ДК

На создание работы меня вдохновили ромашки. В работе использовала бумагу от Graphic45, эмалевые точки,  различные цветы от Prima Marketing,  Kaisercraft, анютины глазки, кружева, шебби ленту, вощеный шнур и натуральную рафию.



Меня вдохновили средняя в верхнем и левая во втором ряду картинки - как будто размытые цветы холодного зеленого цвета мохито и много воздуха. Материалы - текстурированный кардсток АС, кардсток SSS, чернила SSS, штампы SSS и Altenew, дотсы ММЕ.


DNI

Наша летняя доска вдохновила меня на создание мягкой фоторамочки. Не знаю почему. но зеленый цвет, ромашки и горошек навеяли мне о детском лете, когда родители привозили нас с братом в "домик в деревне", где мы отдыхали душой и телом)):



Анжелика Ященко

 Вдохновили меня ромашки)))) Собрала детскую тканевую открытку с красивым мишкой. Много сладостей и улыбок, что еще нужно для праздника?))) И ромашка здесь очень аппетитная, нежно-розовая)



Tash

Я вдохновилась первой картинкой с лимонадом и сделала открытку-шейкер. Использовала лимончики из пластики (для декора ногтей), пайетки, штампы и бумага Lawn Fawn.



Марианна


Обложка на паспорт. Вдохновилась общей цветовой палитрой и ромашками)

среда, 20 мая 2015 г.

Итоги задания №99 - Вдохновение

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Подводим итоги по заданию №99 - Вдохновение. Спасибо вам за ваше участие в наших заданиях и за ваши прекрасные работы!!!

ТОП-3



16. Anna Shu

В качестве дизайнера одного из наших ближайших заданий ждём


Если Вы согласны, напишите на a_pearl@mail.ru


А приз получает

Ждём Ваш адрес на snezhinsk2005@yandex.ru


Поздравляем победителей!!!

вторник, 19 мая 2015 г.

Задание №102 - Палитра

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Сегодня мы к вам с невероятно нежной палитрой. Принимаем любые работы до 1 июня. Из палитры можно использовать любое количество цветов. Дополнительные цвета: белый и черный в небольшом количестве. Другие цвета не допускаются!

DYT Color pallet


Приз от нашего спонсора магазина ScrapMan.ru - сертификат 400 рублей на покупку в магазине с бесплатной доставкой



Работы ДК

Анжелика Ященко

По палитре собрала открытку с самодельными цветами и очень нежным чипбордом.


maryz



Обложки на паспорт
Материалы: бумага MME, Лоза, высечки Melissa Frances и Арт Узор, распечатанные на фотобумаге бабочки, рафия, декоративная тесьма, пуговица, дырокольные цветочки, украшение цветок Prima Marketing, эмалевые точки, краска Art Anthology, бордюрный дырокол Marta Stewart

Chlo


Есть ли в мире что-то более мимимишное, чем енотики? Есть ли в мире что-то, способное удивить сильнее, чем енотики фиолетовые?) Материалы: кардсток АС, дотсы ММЕ, штамп Lawn Fawn раскрасила масляными карандашами Prismacolor

  DNI

У меня для вас тоже обложечка для паспорта))) только мягкая:

Из материалов использовала скрап-бумагу, распечатку, кружево, брадс:


Gamushka

Палитра меня вдохновила на создание открытки. В работе использовала бумагу от  Galeria Papieru, бисер и пайетки.



Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!) Материалы: нож LawnFawn, нож Docrafts, бумага Galeria Papieru, двухцветный шнур, пайетки и мусор от них.



Марианна


На палитре такая нежная картинка, что захотелось её использовать. Поддержала с помощью салфеток, тонированных чудесными спреями от Фабрики Декору и бумагой UHK Gallery. Она просто потрясающая: одна сторона нежно-бирюзовая, а на второй рисунок в технике резист-эффект, я побрызгала спреями, и он проявился:)

среда, 13 мая 2015 г.

Итоги Задания №98 - Палитра

Здравствуйте, дорогие читатели!
Настало время итогов по Заданию №98 - Палитра. Спасибо за ваши прекрасные работы!!!

ТОП-3



5. Novele


А в дизайнеры на одно из наших следующих заданий мы приглашаем Юлю - Южик. Если Вы согласны, напишите на a_pearl@mail.ru

Приз получает
Поздравляем и ждём Ваш адрес на snezhinsk2005@yandex.ru

А еще нам приходится переигрывать приз по Заданию №95, т.к. победительница за 3 недели  после розыгрыша так и не отозвалась, письмо мы ей отправляли.
3. Elisan
Поздравляем и ждём Ваш адрес на snezhinsk2005@yandex.ru


вторник, 12 мая 2015 г.

Задание №101 - Элемент

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Сегодня у нас новое задание с элементом. Тема: Природный элемент. Принимаются любые работы, в которых присутствует природный материал: настоящая ракушка, веточка, сухоцветы, засушенный лимон... Задание продлится до 25 мая

Приз от нашего постоянного спонсора - магазина Хобби89



Набор брадсов

Работы ДК


 Композиция с листиками спрятана под пленку по МК от Эльвиры. Правда я использовала самоклеющуюся пленку.



Материалы: старая почтовая открытка, бумага My Mind's Eye, бумага тишью, обрезки бумаги, книжные странички, засушенные листики малины, сизаль, скотч бумажный, белый акрил, штамп, чернильная подушечка VersaFine, машинная строчка, пленка самоклеющаяся Lomond

Анжелика Ященко

Природный элемент) Конечно сразу возникают идеи сделать нечто в эко-стиле. Но я решила подойти нетравиально к этому заданию. Хотелось красок, яркости и блеска. Поэтому работа с природными элементами - морской звездой, 
ракушками и испещренными морской водой камешками. В подложке самодельный фон акриловой пастой через трафарет покрытый переливающимися спреями.


Материалы: кардсток, акриловая паста, маска, бусины, пуговицы, сетка, декоративная тесьма, фрагмент от сломанной заколки со стразами, оверлей, морские ракушки/звезда/камни, спреи, самодельное эпоксидное украшение.

  DNI



Наше замечательное задание вдохновило меня на свадебный конвертик, где в качестве ОЭ я использовала настоящую засушенную (еще осенью) веточку листиков от лаванды (даже сейчас когда работала с ней аромат сохранился и теперь конвертик еще и ароматизированный))). Для работы использовала скрап-бумагу, салфетку, гербарий веточки лаванды, цветочки бумажные и тканевый, тычинки, атласную ленту и швейную строчку.

Мы - идеальная пара. По материалам проще не придумаешь - кардсток белый АС, кардсток черный, бутылочки Scrapberri's, шпагат ММЕ, пайетки Teresa Collins. И конечно мои природные элементы - соль и перец.

Gamushka

У меня сложилась морская открыточка. В работе я использовала бумагу от Pion Design, цветок от Prima Marketing, кружево, чипборд, бутылочку с биссером, натуральную рафию, жемчужинки, пайетки, а в качестве природных элементов - различные ракушки.
 



У меня по заданию - фоторамка для старшей дочери. Идея родилась еще в прошлом году, но воплотилась в жизнь только сейчас благодаря этому заданию. Из материалов - польский чипборд, полужемчужины, ракушки, баночка с морским песочком, шнур.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...