среда, 5 августа 2015 г.

Задание №108 - Элемент

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Сегодня у нас новое задание на тему "Подводный мир" с обязательным элементом. Делаем любую работу с использованием хотя бы одного из ОЭ: морские водоросли, кораллы, звезды, губки, ежи, но не рыбы

Приз от нашего спонсора магазина ScrapMan.ru - Набор бумаги 15*15 см Avenues 36 листов от Bo Bunny



Работы ДК

Chlo


Мой "подводный" элемент - морская звезда.
Использовала белый кардсток Neenah, DistressInk Picked Raspberry и Spiced Marmalade, ножи Pretty Pink Posh и SimonSaysStamp, штамп SimonSaysStamp, чернила SimonSaysStamp Doll Pink.

Gamushka

У меня два обязательный элемент- натуральная морская звезда и картинка с изображением кораллов и ракушек. В работе использовала бумагу от Pion Design, цветочек от  Kaisercraft, разные шнуры, пайтки и искусственный мох от Flower Soft.

Анжелика Ященко


С морскими звездочками сложилась летняя мужская и веселая работа.
Нестандартная палитра для мужских проектов, но сейчас же лето)))
Фон едва припорошен структурной пастой. Нашелся почтовый белый шпагат, чипборд, подвеска металлическая, бумажные цветочки, сетка от упаковки чеснока (!) и запекаемая глина для звезд. Надпись приподнята на пивной 2-мм картон.

DNI

Для нашего задания я сделала летнюю фоторамку, в которой будет хранится самая яркая фотография этого лета!))
Для создания своей работы мне понадобились: хлопок корейский, немного скрап-бумаги, "невод", сизаль, полубусинки и пуговки с морской тематикой.

Tash
У меня по заданию открытка-шейкер со штампами и бумагой Scrapberry's, лепной звездочкой и вырубной птичкой. 


maryz
Материалы: кардсток текстурный, акварельная бумага, спреи-хамелеоны Фабрики Декора, фатин, гипсовая фигурка - морская звезда, акриловые капли, штампы, чернильная подушечка VersaFine

Ваши работы:

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...