суббота, 1 июня 2013 г.

Скрапмарафон "Готовим и скрапим". Этап 8, заключительный. Инь-ян

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Сегодня мы объявляем восьмой, заключительный этап Скрапмарафона - "Инь-ян".
Тема этапа - Соль и перец. Необходимо сделать любую работу с использование кристаллов соли или горошин перца или с их изображением. 
Этап продлится до 1 июля. Кстати, линки по предыдущим этапам мы так же закроем 1 июля. Так что у вас ещё есть время присоединиться:)
Приз по этапу предоставил наш спонсор магазин Km-shop.
Отправка заказа с использованием сертификата за счет магазина.
И работы нашей ДК
Бумага Тильда,бутылочка,шнур,полубусины,чипборд,бумажный скотч,соль и бисер,фигурки из полимерной глины,пуговки,брадс,тесьма с помпончиками,штамп бабочки,сухой глиттер.

Использовала бумагу Echo Park "Dots and Stripes", сшила кармашек из двух кусков кальки и обрезка бумаги от вырубки (да-да, мне даже такое жалко выбрасывать!). Хотелось и бумагой, и декором передать ощущения соли и перца. :)

Магнит на холодильник с блоком листов для записи. Не только красиво, но и функционально)) В бутылочке микс для добрых духов: смесь черного перца, соли и сухого глиттера Марты Стюарт:)
Ягодки слеплены из полимерной глины.
Картинка Graphic 45
Бумага Simple Stories
Штамп American Crafts

Чековая книжка желаний на 25-летие мужа. Бумага от Тима Хольца, билетик и "25" тоже, пленка от Тима, вырубка пленка, остатки от дырокольной бабочки, подвеска и конечно же перец! Фон терла наждаком, штампила пленкой с пузыриками, брызгала акварелью, подкрашивала, используя маску, еще и ручкой строчку дорисовала)))

Открытка на день рождения "боевой" подруге.
В основе бумага "Plumeria". Использовала маску и текстурную пасту с мелкозернистым песком, пудру для эмбосинга. Штампик "соль и перец" раскрасила акварельными карандашами и покрыла лаком кракле, надпись сделала механическим ручным принтером, вырубку "заборчик" дыроколом Марты Стюарт. Скотч и пуговка ММЕ, перфорировнанная клейкая лента, хлопковое кружево, брадс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...