вторник, 5 ноября 2013 г.

Задание №47 - Палитра

Добрый день, наши дорогие читатели!
Сегодня мы хотим предложить вам необычную палитру. В этот раз не будет стандартной картинки и чётко расписанных цветов. Мы предлагаем сделать любую скраповую работу, вдохновившись палитрой замечательных картин Леонида Афремова. Обязательно использовать любые 3 цвета (желательно прописать их в своём посте), дополнительно можно чёрный и белый (эти два цвета присутствуют практически на каждой картине и за основные считаться не будут).

Задание продлится до 5 декабря.

И сразу несколько картин для вдохновения












Приз от магазина ИнтерНить1/3 Набора Trimcraft ЛОВЕЦ СНОВ (30*30см) 16 листов


Работы наших приглашённых дизайнеров

Ivank@

Iris-Evgiesha



Работы ДК


По этой яркой осенней палитре я оформила себе карандашницу. Баночку из-под ватных палочек обмотала шпагатом и покрасила грунтом. Добавила кружево  с цветочками и побрызгала спреями. После высыхания добавила на титульную сторону композицю.
Фон самодельный, с помощью спреев LSG и текстурной пасты, нанесенной с помощью ажурной салфетки, кристальная паста, калька и марля, груши и вишня, цветы примовские, тычинки, высечка от Maya Road, вырубка бабочка, надпись сделана ручным принтером.

Дважды
Материалы - бумага ММЕ, форма от вырубки, кружево, деревянный домик, розы кремовые, цветок (неизвестной мне породы), зелёные листики.

Nastena 
По палитре у меня получился тег, который подарила маме:) Она от него просто в восторге, а мне очень приятно))


Большая для меня открытка 15 на 15. Сделала специально для виртуальной подружки), очень довольна результатом, надеюсь и ей понравится. Использовала свою фотографию из осенней сессии с тыквами, много цветов, вощеный шнур, чипборд, покрашенный лаком для ногтей)), скелетированные листики, шебби-ленты, рафию и баночку с семенами киндзы - кориандром)))). Запасайтесь на зиму!


У меня получился мотивационный магнит со стикерами на холодильник - пускай его счастливый обладатель поменьше хандрит)))


maryz
Материалы: дизайнерский картон, бумага Maja Design, SEI, кружево, самодельная тканевая фишка, пуговки, акриловые капли, штампы резиновые Tim Holtz, штамп силиконовый, чернильные подушки Memento, Distress Ink, машинная строчка

2 комментария:

  1. Очень вдохновляющие картины и шикарные работы дизайнеров! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. О, я так люблю эти картины Леонида! он - Художник, что рисует дождь!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...