вторник, 10 марта 2015 г.

Задание №92 - Скетч

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Сегодня у нас новый скетч, универсальный. По нему принимаем любые новые нецифровые скрап-работы до 23 марта.


Приз от нашего постоянного спонсора  магазина Интернить


Работа ПД



Работы ДК


Блокнот "с нуля". Распечатала странички, лайт-переплёт с разделителями. Мягонькая тканевая обложка на синтепоне. Немножко кружева, ленты, салфетка и бооольшой цветок)

  Gamushka
 У меня сложилась открыточка из бумаги от Maja Design  коллекция "Coffee in the Arbour", использовала так же чипборд и бадьян звёздчатый.


maryz


Скетч повернула на 90 градусов
Материалы: кардсток жемчужный, скрапбумага, распечатанная на фотобумаге картинка, бумажная салфетка, кружево, скелетированный листик, топс, шебби лента, цветы бумажные, полужемчуженки

DNI
Используя наш скетч я оформила обложку мягкой фоторамки в виде книжки. В работе использовала хлопок, распечатки, салфетки, гипсовые украшения и бумажный цветочек:


Анжелика Ященко

За окном уже появляется весна со своими первоцветами и позитивным настроением. Солнышко ласково пригревает, и снег превращается в ручейки. Вот про это моя работа. Подснежники вылеплены вручную из запекаемой глины. В основе самодельный фон, почпокала акрилом, а сосульки из горячего пистолета.



Chlo

 За окном уже совсем-совсем весна, поэтому особенно хочется ярких красок. В работе использовала бумагу Authentique "Be(YOU)tiful" и  дотсы ММЕ.



У меня получилась открыточка с красными розами). Использовала бумагу Prima, стразики Scrapberry's, брызги - спреи Lindy's.




A у меня детский блокнот из Тильды) Даже не знаю, для мальчика или для девочки...)

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...