вторник, 21 октября 2014 г.

Задание №80 - Вдохновение. Винтаж

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Наступило время нашего очередного задания. На этот раз мы вдохновляем вас стилем винтаж.
Принимаем любую работы, выполненную в заданном стиле до 10 ноября.
А ещё это последнее задание предыдущего состава нашей дизайн-команды. Со следующего задания мы будем вдохновлять вас со свежими силами)
Хочу ещё раз поблагодарить девочек, которые были с нами эти полгода! Отдельное спасибо Наталье Бойковой!


Призом в этом задании станет сертификат на 300 рублей от нашего постоянного спонсора магазина Fantasy.


Работы ПД

Anastasiya Gladkaya


Для фона открытки использовала крафт-бумагу двух оттенков, вырезала рамку, кружевные и цветочные фрагменты из листов бумаги UHK Gallery. Кружево, шнур, гипсовая рамка и цветок Prima окрашены с помощью нескольких спреев ТМ Фабрика Декора. Добавила брадс, брызги и пару прозрачных капель)

Работы ДК

maryz

Страничка с фото моей мамы, сделанным лет 60 назад Материалы: бумага ScrapBerry's, Prima Marketing, крафт-бумага, в том числе тисненная, бумажная салфетка, высечка MME, вырезка из бумаги Lemon Owl, нитки, полужемчуженки, пуговица, машинная строчка, штамп фоновый текстовый, чернильные подушки Distress Ink, VersaFine, черная тушь

Наталья Бойкова

Винтажные шары на елку. Использовала пенопластовую заготовку шары, лен, кружево, шебби ленты, цветы, бусины, металлическую подвеску. Все тонировано дистресс чернилами. 

Gamushka

У меня сложилась открыточка из бумаги от Pion Design, так же использовала винтажную картинку, много кружева, розочки на сетке, бутылочку и пайетки.

Veronika Galenko

 
После наступления в Крыму настоящей осени, захотелось окунуться в праздничные приготовления и сделать яркую новогоднюю открытку в классической красно-зеленой палитре с черно-белыми оленями за окошком. Бумага I KROPKA, нож окошко Sizzix, цветы WOC

8 комментариев:

  1. Чудесное задание и великолепные работы ДК!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, зашла к вам и увидела приятные слова в свой адрес! Мне безумно приятно было работать с вами! Вы невероятно душевные и талантливые! Надеюсь, не в последний раз работаем вместе! Мне очень тяжело и жалко уходить!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Наташенька, мы тебе всегда рады!:) Будем ждать:)

      Удалить
  4. Девочки, куда добавлять работу? Линки не видно(((
    http://yuratepoderega-papermagic.blogspot.com/2014/11/blog-post_4.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...