среда, 5 ноября 2014 г.

Задание №81 - Элементы

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Сегодня у нас новое задание с обязательными элементами. Обязательные элементы: калька (веллум), пайетки (микробисер), пятна (кляксы). Использовать любые два. 
Работы принимаем до 24 ноября.

Призом в этом задании станет набор бумаги ЭТО РОЖДЕСТВО! (30*30см) 12л. (доставка подарка за счёт магазина) от нашего постоянного спонсора  магазина Интернить



Кстати, это первое задание для на шей новой дизайн-команды. И теперь вы можете полюбоваться их работами. А чуть позже мы познакомимся поближе)

Работы нашей дизайн-команды

Анжелика Ященко

У меня по этому заданию сложилась новогодняя работа. Из ОЭ - калька, пайетки, кляксы.

Chlo

Моя новогодняя открытка. Из обязательных элементов - калька и пайетки


У меня по заданию обложка для паспорта с иллюстрацией Элины Эллис. Из обязательных элементов - кальки и пайетки.

maryz

ОЭ присутствуют все: калька, пайетки и кляксы.
Материалы: кардсток, бумага ScrapCake, текстурная бумага, калька, вырубка, дырокольные снежинки, картинка - самодельный чипборд, пайетки, штамп, чернильная подушечка Memento, белая акриловая краска, сухой глиттер Sticlkes

Татьяна Л. 
Новогодняя корзинка для конфет. Из ОЭ - калька, пайетки и микробисер.

Gamushka

В работе использовала бумагу от Maja Design и  Teresa Collin, цветок от  Prima Marketin, чипборд, кружево, шебби ленту, ягодки от  ScrapBerry's, натуральные сизаль и рафию, жемчуг на леске, металлическую подвеску, эмалевые капли от Simple Stories, салфеточку, палочку корицы, бадьян, шишечку, пуговичку и другую мелочь) .
Из ОЭ - черные пятна (кляксы) и  серебристые пайетки.

Ленорчик/Lena Zakharchenko



Для задания я сделала папочку для детских документов. У меня пайетки-звездочки (пришиты непосредственно на ткань и несколько использовано в декоре), а в качестве второго ОЭ у меня симпотяшка Жирафик с пятнышками на теле:


 По заданию у меня сложились две новогодние открыточки: первая в стиле CAS
 бумага Lawn Fawn, веллум и глиттерный кардсток The Robin's Nest, пайетки - звезды и сердца
и вторая сложносочиненная новогодняя открыточка, из обязательных элементов использовала веллум и акриловые капли от TRN и прозрачный микробисер,
 также использовала чипик I KROPKA. Бумага Maja Design, цветы Petaloo и WOC
 
 

Katrinka
У меня получился мини альбомчик про День Рождение и открыточка. Из ОЭ - веллум (между страничками, на них можно написать пожелание) ) и пайетки (на страничках). 

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...