четверг, 6 ноября 2014 г.

Знакомьтесь! Наша новая дизайн-команда!

Как и обещала, знакомлю вас с нашей новой дизайн-командой)


Меня зовут Марианна. Как и прежде я обожаю скрап, это моя отдушина, моя радость, моя психотерапия. И вдвойне приятно радовать других людей своими работами. Особенно, это касается свадебной тематики, в которую я, наконец-то, погрузилась) Надеюсь, меня хватит не только на свадьбы, но и на реализацию огромного количества творческих задумок в рамках любимой Скрап Галереи! 

Привет! Меня зовут Вероника! Я замужем за замечательным мужчиной и совсем недавно стала мамой! Моя семья не только поддерживает меня в моем увлечении, но и является неисчерпаемым источником моего вдохновения. Живу я на волшебном полуострове  - Крым, самом красивом и самом любимом месте на земном шаре. Творчеством занимаюсь уже почти 5 лет, а скрапом почти 4 года. Из скрап-материалов очень люблю яркую  веселую бумагу, акриловые капельки, стразы, полубусинки, чипборд, ножи для вырубки, цветочки, в том числе и самодельные. Очень люблю нашу Скрап Галерею! 

Я Марина. Буду рада вновь вас вдохновлять в составе нашей ДК.

Здравствуйте! Я Лена и живу в прекрасном южном городе Краснодаре. Мне 28. В обычной жизни я жена и мама двух маленьких детишек, работаю дизайнером, почти не выходя из дома)). Если интересно, заходите в мой "рабочий" блог! А ручная работа - это, как у многих, выход просто в другой мир, где не замечаешь ни времени суток, ни погоды, ни проблем. Когда начинаю творить, все исчезает, и голова отключается, руки сами делают. Временами переключаюсь на разные стили и техники, а также объекты скрапа. Но не все мое время уходит на скрап. Обожаю делать различный декор для сада и дома. Ведь сад - это моя отдельная любовь и слабость. С нетерпением жду вас в гости и очень надеюсь, что мои работы и вас смогут вдохновить на творческие подвиги.

Всем привет! Меня зовут Мая, мне 37 лет. Я живу в г. Краснознаменск, МО. По образованию я юрист, но уже 12 лет я домохозяйка, мама двух замечательных детишек 11 летней Сонечки и 6 летнего Германа.  В скрап я пришла 3 года назад, посмотрев фильм "Замороженная из Майами". Люблю шебби шик и винтаж.  Люблю делать открытки, странички и  коробочки.

Меня зовут Татьяна Лысевич, живу в городе Смоленске. Я бухгалтер, мама двоих детишек и счастливая жена. Скрапом увлекаюсь чуть больше года, познакомилась с ним как раз на выходе из декрета. Люблю постоянно учиться чему-то новому, осваивать новые техники, совершенствоваться, а также выходить из зоны комфорта. Это мой первый опыт работы в дизайн-команде, и я очень рада творить вместе с такими талантливыми мастерицами!

Меня зовут Юля, мне 27 лет. Живу в маленьком городке Калужской области. Скрапом увлекаюсь уже почти три года. У меня совсем не творческая профессия - я инженер, и увлечение скрапбукингом для меня прекрасная возможность разгрузить мозг, отпустить на волю фантазию. Люблю делать открытки, альбомы, скрап-декор.

Меня зовут Наталья, в сети - Tash. Я - москвичка, любимая жена и мама двух замечательных девочек.
Сколько себя помню - занималась рукоделием, но без фанатизма. А захватило меня творчество во время второй беременности. Сначала декупаж, а потом скрап. Теперь я им живу! Обожаю делать блокноты, миники... Да и просто держать их в руках! В скрапе люблю аккуратность, машинную строчку, акварель, штампы, скотчи... А в жизни - лошадей, бальные танцы и горошек…:))) Заходите в гости, мой блог: ...Кусочек моего сердца... 

Анжелика Ященко
Приветствую всех! Рада с Вами познакомиться! Для меня огромная честь что девочки из блога *Скрап Галерея* позвали к себе творить и учиться в свою команду. Огромное спасибо за оказанное доверие! Я, Ященко Анжелика, проживаю в степной зоне азовского побережья республики Крым. По профессии я бухгалтер-ревизор, двое взрослых детей. В скрап пришла случайно, кто-то увлекается этим хобби в декретном отпуске, а я вот искала упаковку для своего мыла (это еще одно из увлечений) - в итоге подвисла на двое суток, и не могла поверить что эти все уникальные вещицы девочки делают собственноручно.После небольшого периода собирания информации и мотиваторов, решилась на первый заказ в скрап-магазине. Отчетливо помню то самое ощущение от первой работы,мне на тот момент казалось что я сделала шедевр, и хотелось пробовать еще и еще) В скрапе я уже 1 год и 9 месяцев и для меня это некий релакс и самореализация. Мое творчество в большей степени открыточное, пробую разные стили и техники, пока еще себя ищу. Есть небольшой индивидуальный почерк, в 99% работ использую самолепные украшения из запекаемой глины. Надеюсь за период дизайнерства вас порадую своими работами, конечно универсальность и профессионализм будут слегка недотягивать, потому что я еще многому учусь вместе с вами, но уверяю вас что работы будут все сделанные от души и сердца! Всем хочу пожелать здоровья, успехов в творчестве и позитива во всём!!

 DNI
Меня зовут Наталья (в блогосфере коротко DNI), я живу в городе-герое Волгоград. Мне очень нравится делать практичные, интересные и необычные вещицы. Люблю экспериментировать, поэтому каждый раз пробую свои силы в чём-то новом. Люблю этот процесс, когда всё делать можно самой; люблю планировать свою будущую работу, измерять и выверять каждый штрих, мне это просто доставляет огромное удовольствие))). Мне очень приятно попасть в команду Скрап Галереи. Для меня это дебют, поэтому очень волнительно!)

Katrinka
Меня зовут Екатерина, в блогомире - Katrinka.Я из Минска (Беларусь), замужем, у меня растет сынуля (в этом году он пошел в школу), а еще у нас есть кот . Рукоделием , в частности скрапом, увлеклась около полутора лет назад., в качестве терапии в очень трудный период жизни. И это помогло! Помогло отвлечься, а потом и увлечься всерьез). Кроме скрапа мне нравится декупаж, а еще я люблю шить и вязать (правда не так часто, как хотелось бы). Активный период в моем творчестве начался этой весной. В скрапе предпочитаю стиль mixed-media, любимый формат - странички и альбомы. Я очень рада, что попала в команду "Скрап Галереи"!   

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...