вторник, 9 сентября 2014 г.

Задание №75 - Элемент

Добрый день, наши дорогие читатели!
У нас новое задание - любая скрап-работа с обязательными элементами. Мы теперь ботаники, так что обязательные элементы - растения, листья, ягоды, грибы, трава... ))) НО: это должен быть отдельный элемент - чипборд, отштамповка, подвеска... - а не рисунок на бумаге. 
Работы принимаем до 22 сентября.
Приз для задания предоставил наш спонсор - магазин Хобби89. Это чудесный набор брадс.
.

Работы дизайн-команды

Veronika Galenko

книга пожеланий:
вся бумага из польского магазина I KROPKA
чипборд производства I KROPKA
кружево
белый кракле
спреи
глиттер
стразы

Дважды

Открытки ко дню знаний.
 14*17 см Бумага Prima, кружево, ветки с почками, плоды, кленовые листья, вырубка "бабочка", цветы от Prima, брадс Scrapberry's, скелетированые и тканевые листочки, дотс.
15*15 см. Бумага ММЕ, вырубка "арочное окно" и листья (раскрашены акварельными карандашами), веточки с почками, плоды, брадс и скотч от Scrapberry's, цветок от Prima.

Марианна

Конверт для денег. Бумага от Тамары Старцевой, брадс Scrapberry's, чипборд "Укроп" от Арт-Просвета, цветочки, рафия, тычинки, немного сизаль. Рамочка из самозатвердевающей глины.

Наталья Бойкова

У меня по заданию получилась коробочка для денег. Использовала бумагу DCWV, цветы, ягоды, марлю, чипборд.

Tigrulya

У меня по заданию сложилась серия АТС "Прощание с летом". Сделаны на самодельных фонах, декорированы вырубкой, засушенными травами, шишками ольхи, бумажными цветами, гипсовыми фигурками, брадс, ягодками, божьими коровками.

Gamushka

 
В работе использовала бумагу от Prima Marketing коллекция "Almanac", цветы от Petaloo и от  Kaisercraft, ягодки от ScrapBerry's, веточки льна бордово-коричневые и зеленые, сухоцветы, декоративные почки, натуральную рафию и сизаль, бабочка от Martha Stewart и акриловые капли.

Ленорчик

Простые теги для подарков сделала с помощью прозрачной гель-пасты и натурального гербария, собранного летом на даче. Также использовала спреи, бумагу Bo Bunny, хлопковую и бархатную ленты...

2 комментария:

  1. Отличное осеннее задание - и вдохновляюдие работы девочек, спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за интересное задание!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...