вторник, 31 марта 2015 г.

Задание №95 - Вдохновение

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Сегодня у нас задание-вдохновение.
Вы можете сделать любую работу, вдохновившись темой, палитрой, отдельными элементами с нашей Доски. Обязательно укажите, чем вы вдохновились. 
Работы принимаем до 13 апреля.


April calendar. #moodboard #mosaic #collage

Приз от нашего спонсора магазина ScrapMan.ru - набор бумаги 30*30 см Птицы и цветы, 20 листов
 



 Работы ПД  

Anastasiya (Stasy)


Сделала я украшение - подвеску, в форме круга, использовала плотный картон, кружево, ножи для вырубки, кальку, чипборд, готовые цветочки, шебби ленточки, дотсы. Подвеска предназначена радовать свою владелицу :) Вдохновилась я весенней темой и палитрой с доски.  Для меня вообще весна - особенное время года :) Весна в меня вдыхает жизнь и служит источником вдохновения :)

Kopusche4ka






Вдохновившись палитрой, изображением перышек, яиц и гнездышка, а также весенней тематикой доски Вдохновения, у меня сотворился декор для праздничного пасхального стола, состоящий из мини-вазочки для вербы и самодельных свечей в виде пасхальных яиц. В качестве формочек для свечей использовала яичную скорлупу, которую не стала всю потом очищать со свечей, а покрасила акрилом в нежные цвета палитры.

Работы ДК

Анжелика Ященко
Я вдохновилась весенними тюльпанчиками и настроением, а также взяла основные цвета из картинки-мотиватора : зеленый-желтый-белый. Собрала две работы из одного и того же набора материалов. Все цветы из запекаемой глины, самодельные.




Материалы: картон, структурная и акриловая паста, спреи, вырубка, кружево, чипборд, запекаемая глина.

  maryz

При создании открытки вдохновилась сердечком в голубую клеточку, желтыми цветами и гнездышком.


Материалы: кардсток, бумага Maja Design, ScrapCake, распечатанная на фотобумаге картинка, шитье, цветочная веточка, гнездышко из глины, пуговки, акриловые капли, сизаль, штамп, чернильная подушечка

  DNI

Весна - это пробуждение природы, рождение ярких чувств и эмоций, это буйное цветение красок, это расцвет новой жизни! Светлая и радостная атмосфера этого времени года прекрасное время для проведения такого торжества как свадьба. Вот и я, вдохновившись нашей доской, решила открыть свадебный сезон))


Татьяна Л.

Вдохновением для моей работы послужило голубое текстильное сердечко с нашей доски. Весна - время пробуждения и новых надежд, так Пусть мечты сбываются!



Я вдохновилась сердечком в клеточку и сделала саше из льна и хлопка. Украсила хлопковым кружевом, вязанным цветочком и пуговками. Внутри - сушеная лаванда.


Katrinka

Меня вдохновила картинка с тюльпанами, цветовая палитра, общее весеннее настроение и...LOVE))).


Основа открытки - самодельный фон, при помощи масок, паст и штампинга, спреев и акрила. Для декора бумага Scrapberry's.

Gamushka
У меня получилась пасхальная открыточка. Вдохновила цветовая палитра и зайчик. В работе использовала бумагу от  Pion Design, цветы и стразовые завитки от Prima Marketing , чипборд от Wycinanka, шебби лента, кружева и шнур от Hemptique Rasta.


Марианна

А меня доска вдохновила на такую приятную мелочь, как магнит на холодильник. Сделала его с блоком для записей, ведь порой на кухне нужно быстренько записать рецептик или оставить записку близким. Вот такой он у меня получился, в пасхальной тематике. Вдохновилась сочетанием синего и жёлтого цветов, да и вообще весенним духом, созвучным приближающемуся празднику.

1 комментарий:

  1. Девочки, написала свой пост по вашему заданию 11 апреля, а в линки добавиться забыла :(
    Можно, я хотя бы вне конкурса оставлю ссылку в комментариях...
    http://jfhobby.blogspot.ru/2015/04/3.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...