вторник, 21 мая 2013 г.

Задание №36 - Палитра

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Сегодня мы предлагаем вам новое задание - Палитру
Цвета:
#b9cf59 - вердепешевый (цвет незрелого персика)
#668f13 - нежно-оливковый
#604891 - темно-фиолетовый
#8786e3 - васильковый
#b5a5ed - глициниевый
#e3c6cb - бледно-розовый
В работе необходимо использовать не менее трёх оттенков из палитры. Дополнительные цвета: в небольшом количестве белый и черный для надписей. Работы может быть любой.
Задание продлится до 21 июня.
А приз для этого задания предоставил наш спонсор Студия "Елена"
В его состав входит 5 наборов чипборда и набор scrap-fishek.
Работы наших приглашённых дизайнеров
По палитре у меня сложилась вот такая открыточка.
В работе использовала цветной кардсток, бумага тишью, кружева, полубусины, самодельный цветок, ручная строчка, гортензия, пуговица, шебби-лента, вощеный шнур.
Очень понравилась палитра, весенняя, теплая.

И работы дизайн-команды

Страничка с самодельным фоном. Спрей, эмбоссинг, гессо, штампы, калька, цветы, бинт, обрезки скрап-бумаги, скрепка, вырубка, журналинг - Dymo)

Бумага Kaisercraft, гипсовая рамочка, кружево, веточки -вырубка Marianna Dеsign, цветок, бисер, полужемчуг, стразы, велюровая лента, шебби-лента 

Пасхальные тэги
Картонки от упаковки штампов Prima Marketing, кардсток, бумага акварельная, покрашенная чернилами Ranger Distress Ink, кружево, птички с резист-эффектом Prima Marketing, перышки, бусинки, сизаль, ткань, брадс, дырокольные цветочки, тесьма-вьюнок, атласная лента, ленты из органзы, вощеный шнур, жидкий жемчуг, полужемчуженка, буквы - штампы силиконовые, подушечки чернильные Memento, Versa Color, краски акварельные

В основе кардсток с фактурой под лён василькового цвета, кусочек розовой бумаги из колекции "London Market", скелетированный лист, штамп "соты", тканевые цветы Calcutta Petals от Prima, вязанный цветок, шебби лента, брадс, винтажная иголочка с листочком, кабашон, билетик из коллекции "Ветер странствий", бабочки и заборчик - вырубка дыроколами от Марты Стюарт, машинная строчка. Надпись "С днём рождения" запекла пудрой для эмбосинга.

Бумага 7 gypsies, Scrapberry's, штамп "Ноты" от нашего спонсора Студии "Елена", штамп текст от Prima, текстурная паста, разбавленная спреями, тэг, цветы, пуговицы, оверлей, бархатная высечка "SWEET" от Making Memories. 

5 комментариев:

  1. Какая палитра красивущая! )

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая палитра, и мне очень близкая(почти родная)). Хочу спросить, в условиях задания не нашла обязательного условия, что работа должна быть новой. Можно ли выставить на конкурс работу, сделанную несколько ранее(в мае)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В заданиях принимают участие новые работы, т.е. опубликованные после выхода задания. Это прописано во вкладке "Наши правила":)

      Удалить
  3. Палитра потрясающая! Работу делала с удовольствием :) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Продублирую ещё и здесь про полоски на конвертике "Нет, нет, они совсем не желтые!!! Они как раз очень похожу по цвету на "цвет незрелого персика"! Наверное, я с яркостью в фотошопе перестаралась :((( Реальный цвет - как спрей зелененький на страничке Кати Капустиной в данном задании."

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...