среда, 15 мая 2013 г.

Скрапмарафон "Готовим и скрапим". Этап 7 "Лавровый венок". И продление сроков по 6 этапу:)

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Прежде всего мы хотели бы объявить о продлении сроков 6 этапа: окончание 31 мая.


И сразу же следующий этап, предпоследний, - Лавровый венок
Тема этапа - Зелень. Необходимо сделать любую скрапработу с применением засушенной зелени, используемой в кулинарии: лавровый лист, укроп, петрушка и другие травы и пряности, или с их изображением. Использовать можно как картинки с изображением, так и вырубку, штампы, чипборд...
Приз от нашего спонсора интернет-магазина Хобби89
Нож для вырубки Memory Box Die - Prim Poppy
И работы нашей чудесной ДК
Открытка на день рождения подруге.
В основе бумага Crate paper коллекция "Story teller", кусочки бумаги от Teresa Collins коллекции "Fabrication", лавровые листы, спреи оранжевого и жёлтого цвета, использовала штамп "кирпичная кладка" и датер "Pebbles", тычинки на металлическом стебле, вырубка "пижма", шнур вощёный, гортензии оранжевого и жёлтого цвета, цветок пиона из полимерного пластика. 

Открытка в стиле клин-и-симпл "You are the winner". Бумага Simple Stories и распечатанный деревянный фон, фетровая вырубка бабочки, эпоксидная наклейка и полужемчужины.

Страничка про лето
Сначала хотела использовать настоящую лаврушку, но все листики в баночке оказались поломанными, непригодными для использования. Поэтому нашла в интернете картинку лавровых листочков, распечатала, вырезала - и всё :)

Основа - бумага от Prima с lyric collection, ноты настоящие, 1951 года выпуска, чипборд от нашего спонсора Дизайн-студии Елены, лавровые листы приглушены акрилом (после акрила у них очень красиво прорисовывается структура!), высечка от Maya Road, подрисованная белой гелевой ручкой, вырубка с завитками, гипсовое украшение, гардения и розочки, также приглушенные акрилом, гортензия и обрывок от webster's pages.

Использованные материалы: кардсток текстурный Bazill, бумага Prima Marketing, Graphic 45, крафт-картон, засушенные веточки эстрагона и цветочки, гессо, глосси, Flower Soft (цветочный мох), вырубная бабочка, дырокольное сердечко, тесьма с цветочками, акриловая фишка, акриловые капли "Розовый коралл" (Robin's Nest Mini Dew Drops), стразы, резиновый и силиконовые штампы ( в том числе веточка укропа), чернильные подушки Versa Magic, Distress Ink

Бумага American Crafts, вырезанные цветы из бумаги MME, загрунтованные веточки петрушки, цветы WOC, вырубка Cherry Lynn, полужемчуг, стразы, акриловые капли The Robin's Nest, тычинки, самодельные спреи, акриловый грунт, камея

Бумага акварельная,фон сделан с помощью спреев и акварели,штамп бабочки и текст,веточка укропа(чипборд),бабочки Тим Хольц,скотч Тим Хольц,брадс,украшение "Сердце"из пластики,резиновый шнур.

Ждём ваши работы до 15 июня включительно


3 комментария:

  1. Девочки, а можно ли присоедениться к марафону на этом этапе? Просто очень нравятся все задания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединиться можно на любом этапе:) А работы по предыдущим этапам добавляйте в линки этапов - они открыты на протяжении всего марафона.

      Удалить
  2. Девочки, вы как всегда гениальны! Лавровый лист! Я по семейным обстоятельствам пропустила 2 этапа, но я догоню!))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...