вторник, 18 февраля 2014 г.

Задание №55 - Палитра

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Давненько не баловались мы палитрами. Исправляемся:)
Необходимо выполнить работу по предложенной палитре: кремовый, горячее какао, карминный красный. Дополнительно можно использовать чёрный и белый в небольших количествах.
Задание продлится до 11 марта.

Приз от нашего спонсора магазина ИнтерНить - бумажные шнурочки, всех цветов что представлены на сайте, намотка по 5 метров в каждом.

Работы приглашённых дизайнеров

китова ирина
Простой звон чашек и блюдец, настраивает разум на счастливый отдых (цитата с вкладыша чая "Ахмад")
Бумага и украшения Prima, настоящие веточки, чайник Melissa france, чашечки и конфеты, чипборд и металлические ложечки.

Работы ДК

Блокнот 16х16 см. Мягкий и очень уютный:) Ткань двух видов, пивной картон, синтепон внутри, бумага, кружево, вязаные цветочки, пуговки, брадсы. И мишка:)

Бумага Scrapberry's, веточка с почками Scrapberry's, розочки и цветок вишни, вырубка, рафия, шебби-лента, чипборд-скворечник, братс ЕР, хлопковый шнурок, фишка-часы, кляксы Glimmer Glaze.

Я сделала маленький шедоу-бокс с красивой фразой о любви. Использовала деревянную коробочку от чипборда, обработала шпаклевкой по дереву приятного цвета какао и добавила красивый чипборд от "Студии Елена", скотч с надписями.  А цветочки сохранились с моей свадебной прически.
На заднем плане мини-альбом, выполненный по этой же палитре. Это подарок мужу на день всех влюбленных. Там мно-о-о-го фотографий деток, которых я специально сфотографировала для этой работы. Если вы заметили, на фото виднеется белая штора, усыпанная бумажными сердцами)). Журналингом послужила наша романтическая песня.
 

Материалы: кардсток текстурный Bazill, бумага K&Company, Prima Marketing, картинка из бумаги Тамары Старцевой, хлопковое кружево, винтажная лента, льняные нитки, кусочки льна, лепестки гортензии, бумажные цветок вишни, хризантемы, розочка, розы из атласной ленты, подвеска с камушками, брадс, чернильные подушки Versa Color, Distress Ink, машинная строчка

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...