пятница, 25 октября 2013 г.

СП "Календарь-2014". Этап 6

Добрый день, наши дорогие читатели!
Продолжаем собирать календарь:)
У нас уже наступило лето, распустились цветы, порхают бабочки))) А потому обязательное условие этапа: самодельный элемент - цветок. 
Этап продлится до 31 октября.

Приз от нашего спонсора - магазина Кm-shop



Отправка заказа с использованием сертификата за счет магазина.

Вам в помощь: 10 календарных сеток на июнь










МК по самодельным цветам огромное количество, поэтому здесь я дам ссылки на подборки МК по самодельным цветам:

Работы ДК

В основе большого цветка - вязаный цветочек, а затем несколько дырокольных цветов разного размера и из разной бумаги. И маленький вязаный цветочек из льняных ниток. Оба закреплены брадсами.
Материалы: бумага Graphic 45, Prima Marketing, MajaDesign, ScrapBerry's, акварельная бумага, цветы самодельные, брадсы, наклека Tim Holtz, фишка, дырокольное сердечко, дырокол угловой, акварельные краски, краска-спрей Tsukineko, чернильные подушки Distress Ink, машинная строчка

Ленорчик


У меня букет на велике из самодельных цветочков, покрашенных акварелью. Очень люблю такие, делаю их постоянно)).

Veronika Galenko


Бумага Graphic 45, высечки KCo, вырубки Hero Arts, Marianna Design, рамочка и бабочки сделаны с помощью молдов MS, самодельный цветы сделаны с помощью ножей Marianna Design и Spellbinders

Tigrulya



На заготовке флористическая сетка, текстурная паста через трафарет, вырубка, спреи, гипсовая рамка, дырокольные бабочки и самодельный цветок.  Цветок сделала из дырокольных бабочек, добавив в серединку бумажную гвоздичку.

Nastena
 Цветок у меня из кружева. По сути простой и незатейливый вариант, но мне показалось, что такой лучше всего впишется в стиль моего датовника:)
Использовала бумагу Kaisercraft, кружево ScrapBerry's, штампы ScrapBerry's, вырубка, полужемчуг, брадс, штамп Prima, штемпельная подушечка Tim Holtz Distress.

5 комментариев:

  1. Классные работы и СП! Жаль, так поздно увидела(((
    Так весело видеть летние цветы и бабочки!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, еще не поздно присоединиться) Можно начать с этого этапа, и параллельно остальные доделать, линки открыты до окончания всего СП.

      Удалить
    2. Мариш, да я уже просто нахватала СП - видится, что не успею.....

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...